971491252
Mañanas de 08:00 a 13:00
y tardes de 15:00 a 17:00
Avenida América 21
esquina C/Tamarells s/n
S'Arenal, Palma

Emails FBM.

Contacta con el personal del centro.

Tanto dirección, secretaría, como profesorado, intentarán contestarles lo más rápido que les sea posible y en horario de trabajo.

Dirección direccion@colegioborjamoll.net
Secretaría secretaria@colegioborjamoll.net
Tel. Contacto Secretaría 971 491252                                                         

 

Profesorado.
Carlos Ferro carlosferro@colegioborjamoll.net
Mª Antonia Mulet mariantonia@colegioborjamoll.net
Sonia Nadal sonia@colegioborjamoll.net
Inmaculada Martorell macu@colegioborjamoll.net
Margalida Gelabert margalidagelabert@colegioborjamoll.net
Dulce Coll dulce@colegioborjamoll.net
Carlos Muñoz carlos@colegioborjamoll.net
Xisca Ramón xisca@colegioborjamoll.net
Iván Martín ivanmartin@colegioborjamoll.net
Nina Mateva nina@colegioborjamoll.net
Rubén Alarcón ruben@colegioborjamoll.net
Mª Ángeles Gil mariangeles@colegioborjamoll.net
Bernat Mut bernat@colegioborjamoll.net
Sensi González sensi@colegioborjamoll.net
Miquel Pou mpou@colegioborjamoll.net
Cristina Bartolomé cristina@colegioborjamoll.net
Paz Diego paz@colegioborjamoll.net
Joan Verger joanf.verger@gmail.com
Manuel Blanco blanco@colegioborjamoll.net
Joan Prats jprats@colegioborjamoll.net
Irene Alarcón irene.alarcon.fbm@gmail.com
Tomás Pons tomas@colegioborjamoll.net
Miquel Riera mriera@colegioborjamoll.net
Miquel Catany mcatany@colegioborjamoll.net

 

Departamento de Psicología
Cristina Hill           cristinahill@colegioborjamoll.net
* Si quieres trabajar con nosotros envíanos tu currículum a direccion@colegioborjamoll.net